Jan van Gool
(Den Haag 1685-1765) Ein Hirte mit Tieren vor einer weiten Landschaft, Öl auf Leinwand, 56 x 79 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Jan van Gool
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |